Наши воспитатели

Иващенко Галина Николаевна -

"Забавушка"

Имеет  среднее  профессиональное  педагогическое  образование (1985 г.),  высшую  квалификационную  категорию по должности "воспитатель" (2020 г.),   награждена нагрудным знаком «Почётный работник общего образования Российской Федерации» (2000 г.), курсы повышения квалификации пройдены в 2019 г., общий стаж работы - 39 лет, стаж работы по специальности - 39 лет.

Основные  направления  её  работы  -  формирование  у  детей  представления  о  социальном  мире  и  самих  себя  в  нем,   активной  жизненной  позиции,  воспитания  любви  к  малой  родине  и  Отечеству,  приобщение  к  истокам  русской  народной культуры.

Голяк Светлана Васильевна -

"Лесовичок"

Имеет  среднее  профессиональное  педагогическое  образование (1986 г.),  высшую  квалификационную  категорию по должности "воспитатель" (2018 г.),   курсы повышения квалификации пройдены в 2020 г., общий стаж работы - 34 года, стаж работы

по специальности - 34 года.

Основные  направления  её  работы  -  формирование у детей экологической культуры, создание  благоприятного  психологического  микроклимата  в группе,  развитие  эмоций,  воспитание  культуры  общения,  формирование  основных  социально-значимых нравственных ориентиров у детей дошкольного возраста.

Прохоренко Ирина Викторовна -

"Пчелка"

Имеет  высшее педагогическое  образование (2016 г.),  первую  квалификационную  категорию по должности "воспитатель" (2018 г.),   курсы повышения квалификации пройдены в 2020 г., общий стаж работы - 9 лет, стаж работы по специальности - 8 лет.

Основные  направления  её  работы – приобщение  детей  к  миру  искусства,  формирование  эстетического  восприятия,  развитие  художественно – творческих  способностей  детей    дошкольного  возраста.

Солонина Светлана Михайловна

"Семицветик"

Имеет  высшее  педагогическое  образование (2017 г.),  высшую  квалификационную  категорию по должности "воспитатель" (2020 г.),   награждена нагрудным знаком «Почётный работник общего образования Российской Федерации» (2006 г.), курсы повышения квалификации пройдены в 2020 г., общий стаж работы - 33 года, стаж работы по специальности - 33 года.

Лофицкая Елена Дмитриевна -

"Колокольчик"

Имеет  среднее  профессиональное  педагогическое  образование (1987 г.),  высшую  квалификационную  категорию по должности "воспитатель" (2020 г.),   курсы повышения квалификации пройдены в 2020 г., общий стаж работы - 27 лет, стаж работы

по специальности - 27 лет.

Основные направления  работы педагога – ознакомление с окружающим миром, развитие познавательных способностей детей, формирование базисных характеристик личности ребенка младшего дошкольного возраста.

Хоменко Наталья Ивановна -

"Кроха"

Имеет  высшее   педагогическое  образование (2009 г.),  общий стаж работы - 7 лет, стаж работы

по специальности - с 04.08.2020 г.

Основные направления  работы педагога – ознакомление с окружающим миром, развитие познавательных способностей детей раннего возраста.

Молодые специалисты

Андрюнина Наталья Ивановна -

подменный воспитатель

Имеет высшее  образование (2011 г.), профессиональная  переподготовка пройдена  в 2019 г., общий стаж работы - 1 год, стаж работы по специальности - 1 год.

Основные  направления  её  работы – приобщение  детей  к  миру  искусства,  формирование  эстетического  восприятия,  развитие  художественно – творческих  способностей  детей    дошкольного  возраста.