"Воспитатель дошкольного
 учреждения - 2011"

В 19 раз на Ставрополье проходил краевой конкурс "Учитель года - 2011". Дошкольные учреждения участвовали в одной из номинаций конкурса "Воспитатель дошкольного учреждения - 2011".

На краевом этапе конкурса "Воспитатель дошкольного учреждения - 2011" представилась возможность защищать честь дошкольного образования Арзгирского района  воспитателю нашего детского сада Солониной Светлане Михайловне, победителю рейтингового муниципального конкурса "Лучший воспитатель года - 2010"

Солонина С.М. прошла заочный тур краевого конкурса (экспертиза материалов), который проходил в феврале 2011 г. и вошла в число  15 лучших педагогов.

C 23  по 25 марта  в городе Ставрополе проходил очный тур конкурса. В полуфинале конкурсантам необходимо было творчески самопрезентовать себя и свой опыт работы, провести занятие на современном уровне.

Солонина С.М. перед занятием Рабочая атмосфера "Круглого стола"

По итогам двух конкурсных испытаний  пять педагогов, набравших наибольшее количество баллов, вышли в финал конкурса и стали готовиться к "Круглому столу". В числе лидеров оказалась и Солонина  С.М., новаторство и творческий подход к делу которой достойно оценило компетентное жюри.

26 апреля 2011 г. на торжественном закрытии краевого конкурса "Учитель года - 2011" в г. Ставрополе были подведены итоги конкурса и дошкольных работников. Солонина Светлана Михайловна вошла в пятёрку сильнейших  педагогов края и стала Лауреатом в номинации "Воспитатель дошкольного образовательного

учреждения - 2011",  заняв IV место.

Поздравляем Солонину Светлану Михайловну со званием Лауреата краевого конкурса! Желаем творческих успехов в дальнейшей работе, не останавливаться на достигнутом, крепкого здоровья!!!

на "Главную" страницу

на страницу "Новости"

на страницу "Мой профсоюз"