"Противодействие коррупции"

Раздел "Противодействие коррупции" Регламентируется приказом  Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации № 530н от 7 октября 2013 г. «О требованиях к размещению и наполнению подразделов, посвященных вопросам противодействия коррупции, официальных сайтов федеральных государственных органов, Центрального банка Российской Федерации, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, Федерального фонда обязательного медицинского страхования, государственных корпораций (компаний), иных организаций, созданных на основании федеральных законов, и требованиях к должностям, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» (зарегистрирован в Минюсте России 25.12.2013 N 30803)

Подразделы раздела

"Противодействия коррупции"

1.

"Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции"

2.

"Антикоррупционная экспертиза"

3.

"Методические материалы"

4.

"Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения"

5.

"Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"

6.

"Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)"

7.

"Обратная связь для сообщений о фактах коррупции"

"Порядок привлечения

внебюджетных средств в МКДОУ"

-

Федеральный закон от 11.08.1995 N 135-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтерстве)"

-

Федеральный закон от 25.12.2008 N 273-ФЗ (ред. от 01.04.2022) "О противодействии коррупции"

-

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ о гарантиях прав граждан на общедоступное и бесплатное общее образование и недопустимости установления денежных сборов в процессе обучения

-

- Положение о порядке привлечения и расходования внебюджетных средств в МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир

МАТЕРИАЛЫ

ПО СНИЖЕНИЮ НЕФОРМАЛЬНОЙ ЗАНЯТОСТИ

В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ

ПАМЯТКА 1 по вопросам оформления трудовых отношений и выплаты заработной платы
ПАМЯТКА 2 о последствиях неформальной занятости и получения "серой зарплаты"
ПАМЯТКА 3 о легализации трудовых отношений. "Плюсы" и "Минусы" для работодателя.
БУКЛЕТ "Где твой труда договор?"

БУКЛЕТ "Неформальная занятость. Скажи НЕТ!!! «серым» трудовым отношениям"

Скачать листовку

Архив страницы "Противодействие коррупции" (2021 г.)