подраздела "Платные образовательные услуги"

* Примечание: в соответствии с Уставом, в  МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир нет представительств и филиалов  (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

* Примечание: В соответствии с Уставом, в  МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир платные образовательные услуги не предоставляются

а)

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 г. "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Примерная форма договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг муниципальным образовательным учреждением

б)

В соответствии с Уставом, в  МКДОУ д/с № 13 с. Арзгир платные образовательные услуги по обучению по  образовательной программе дошкольного образования не предоставляются

в)

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и   уход за детьми, осваивающих образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность:

-

Постановление администрации Арзгирского муниципального округа  Ставропольского края от 29 марта 2021 г. № 282 «Об утверждении Положения оплате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных казённых дошкольных образовательных учреждениях Арзгирского муниципального округа Ставропольского края, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования».

- Алгоритм по выполнению дошкольным образовательным учреждением порядка предоставления компенсации части родительской платы(согласно постановлению АА МО СК от 29.03.2021 г. № 282)

- Алгоритм по выполнению дошкольным образовательным учреждением порядка предоставления льгот на снижение размера родительской платы

Постановление администрации Арзгирского муниципального округа  Ставропольского края от 10 ноября 2022 г. № 695 "О внесении изменений в постановление администрации Арзгирского муниципального округа Ставропольского края от 29 марта 2021 года № 282 "Об утверждении Положения о плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных казённых дошкольных образовательных учреждениях Арзгирского муниципального округа Ставропольского края, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования"

-